В Гяндже построят новую подстанцию
Энергетика
- 09 апреля, 2024
- 10:12
ОАО "Азеришыг" готовится к строительству подстанции Mərkəz в Гяндже.
Об этом сообщает Report со ссылкой на Акционерное общество.
На строительство новой 110/35 кВ-ной подстанции мощностью 2х40 МВА выделено около 16 млн манатов.
Последние новости
21:31
Фото
Сахиба Гафарова встретилась с заместителем спикера Палаты представителей Марокко
Милли Меджлис21:18
Фото
Азербайджан и Туркменистан обсудили развитие сотрудничества
Внешняя политика21:14
РФ отправит в Армению транзитом через Азербайджан партию удобрений
В регионе21:09
Скончался известный музыкальный продюсер Клайв Дэвис
Шоу-бизнес21:02
Фото
ЧМ-2026: Начался матч Аргентина - Австрия
Футбол20:52
Фото
Азербайджан и ОАЭ обсудили развитие двустороннего сотрудничества
Внешняя политика20:50
Фото
Сахиба Гафарова встретилась с председателем Глобального совета по толерантности и миру
Внешняя политика20:41
Эрдоган и Пезешкиан обсудили укрепление мира в регионе
В регионе20:25