В Азербайджане обеспечены газом более 2,014 млн абонентов
Энергетика
- 09 февраля, 2017
- 09:53
Баку. 9 февраля. REPORT.AZ/ В январе 2017 года в производственном объединении "Азеригаз" Госнефтекомпании Азербайджана (SOCAR) по сектору населения зарегистрировано 9 593 новых абонента.
Как сообщает Report со ссылкой на "Азеригаз", из них 5 732 абонента приходятся на Баку, Сумгайыт и Абшеронский район, 3 861 - на регионы.
Таким образом, количество обеспеченных бытовым газом абонентов по стране достигло 2 014 551.
На 1 февраля 409 мечетям и религиозным храмам выделен лимит на бесплатное использование газа.
Последние новости
00:38
Фото
В Сербии состоялся официальный прием, посвященный Дню Вооруженных сил Азербайджана
Внешняя политика00:21
Фото
Состоялась встреча с дзюдоистами, которые выступят на чемпионате Европы
Индивидуальные00:11
Иран и Пакистан могут создать новую региональную архитектуру безопасности
В регионе00:05
Криштиану Роналду признан лучшим игроком матча Португалия — Узбекистан
Футбол00:02
ЧМ-2026: Стартовал матч Англия — Гана
Футбол23:47
Видео
Малейка Аббасзаде: В магистратуру могут поступать и ради отсрочки от военной службы
Наука и образование23:39
Трамп пригрозил отменой переговоров с Ираном при отказе от инспекции МАГАТЭ
Другие страны23:24
Кямиль Хасиев: Конец оккупации открыл путь к устойчивому миру на Южном Кавказе
Внешняя политика23:16
Видео