Трамп призвал ОПЕК снизить цены на нефть
Энергетика
- 25 февраля, 2019
- 12:52
Баку. 25 февраля. REPORT.AZ/ Президент США Дональд Трамп выразил недовольство ростом цен на нефть и призвал ОПЕК ограничить меры, направленные на их повышение.
Как передает Report, об этом президент США написал на сворей странице в Twitter.
"ОПЕК, пожалуйста, расслабьтесь и не усердствуйте. Мир не выдержит роста цен, он хрупок", - написал Трамп.
По его словам, в настоящее время цены на нефть становятся слишком высокими.
Последние новости
23:27
В трех районах Баку возникнут локальные перебои со светом
Энергетика23:19
США разработали новый летательный аппарат Aires Tide для ядерных испытаний
Другие страны23:07
ЧМ-2026: Стартовал матч Босния и Герцеговина - Катар
Футбол23:01
Фото
ЧМ-2026: В Ванкувере началась встреча между сборными Швейцарии и Канады
Футбол23:00
Палата депутатов Румынии одобрила законопроект об объединении с Молдовой
Другие страны22:53
В Конгресс США направлено обращение по вопросу возвращения в Западный Азербайджан
Внешняя политика22:39
Зеленский: Отдан приказ действовать на опережение
Другие страны22:23
Моди и Пашинян обсудили укрепление сотрудничества между Индией и Арменией
Другие страны22:08