Трамп: Цены на нефть искусственно завышены
Энергетика
- 20 апреля, 2018
- 11:21
Баку. 20 апреля. REPORT.AZ/ Цены на нефть искусственно завышены.
Как сообщает Report, об этом написал президент США Дональд Трамп на своей странице в Twitter.
"Похоже, ОПЕК снова в деле. С рекордным количеством нефти во всех местах, включая полностью загруженные корабли в море. Цены на нефть искусственно завышены! Нет ничего хорошего в этом и это не может быть приемлемо!", - считает Трамп.
Последние новости
14:30
Фото
В Гёйгёле прошел фестиваль "Наследие Западного Азербайджана - возвращение к историческим корням"
Внутренняя политика14:22
Исламабад заявил о продолжении посреднической роли в диалоге США и Ирана
Другие страны14:12
Александар Вучич: Европа в экономическом плане отстает от США и Китая
Другие страны14:09
Фото
Спикер парламента Мозамбика находится с визитом в Азербайджане
Внешняя политика14:04
Халид Ахадов: Для реализации Госпрограммы каждый район разработает план действий
АПК14:04
Подавший сигнал бедствия самолет рейса Гюмри - Москва сел в Махачкале - ОБНОВЛЕНО
В регионе14:00
Экс-министр юстиции Южной Кореи приговорен к 25 годам тюремного заключения
Другие страны13:55
Глава ИВ Шарурского района озвучил аграрные показатели за 2025 год
АПК13:54
Фото