Трамп: Цены на нефть искусственно завышены

Энергетика
  • 20 апреля, 2018
  • 11:21
Трамп: Цены на нефть искусственно завышены

Баку. 20 апреля. REPORT.AZ/ Цены на нефть искусственно завышены. 

Как сообщает Report, об этом написал президент США Дональд Трамп на своей странице в Twitter. 

"Похоже, ОПЕК снова в деле. С рекордным количеством нефти во всех местах, включая полностью загруженные корабли в море. Цены на нефть искусственно завышены! Нет ничего хорошего в этом и это не может быть приемлемо!", - считает Трамп.

Последние новости

14:30
Фото

В Гёйгёле прошел фестиваль "Наследие Западного Азербайджана - возвращение к историческим корням"

Внутренняя политика
14:22

Исламабад заявил о продолжении посреднической роли в диалоге США и Ирана

Другие страны
14:12

Александар Вучич: Европа в экономическом плане отстает от США и Китая

Другие страны
14:09
Фото

Спикер парламента Мозамбика находится с визитом в Азербайджане

Внешняя политика
14:04

Халид Ахадов: Для реализации Госпрограммы каждый район разработает план действий

АПК
14:04

Подавший сигнал бедствия самолет рейса Гюмри - Москва сел в Махачкале - ОБНОВЛЕНО

В регионе
14:00

Экс-министр юстиции Южной Кореи приговорен к 25 годам тюремного заключения

Другие страны
13:55

Глава ИВ Шарурского района озвучил аграрные показатели за 2025 год

АПК
13:54
Фото

Переселившимся в село Шюкюрбейли семьям вручены ключи от домов - ОБНОВЛЕНО

Внутренняя политика
Лента новостей