SOCAR: Протестующие на карбамидном заводе в Сумгайыте не являются работниками компании
Энергетика
- 30 декабря, 2016
- 11:25
Баку. 30 декабря. REPORT.AZ/ Лица, организовавшие сегодня утром протест на территории карбамидного завода в Сумгайыте из-за задержки заработной платы, не являются работниками SOCAR. Это работники одного из подрядчиков южнокорейской компании Samsung Engineering Co. Ltd.
По информации, SOCAR давно выполнил свои обязательства: “Компания полностью выплатила зарплату за ноябрь и декабрь”.
Отметим, что протестующие являются работниками компании Atilla. Осведомленный источник сообщил, что вчера им пообещали начать выдачу зарплат за ноябрь и декабрь сегодня в 11 часов. Однако работники начали протестовать с 8 утра, не дождавшись назначенного часа. Выдача зарплаты начата в обещанное время.
Последние новости
14:30
Фото
В Гёйгёле прошел фестиваль "Наследие Западного Азербайджана - возвращение к историческим корням"
Внутренняя политика14:22
Исламабад заявил о продолжении посреднической роли в диалоге США и Ирана
Другие страны14:12
Александар Вучич: Европа в экономическом плане отстает от США и Китая
Другие страны14:09
Фото
Спикер парламента Мозамбика находится с визитом в Азербайджане
Внешняя политика14:04
Халид Ахадов: Для реализации Госпрограммы каждый район разработает план действий
АПК14:04
Подавший сигнал бедствия самолет рейса Гюмри - Москва сел в Махачкале - ОБНОВЛЕНО
В регионе14:00
Экс-министр юстиции Южной Кореи приговорен к 25 годам тюремного заключения
Другие страны13:55
Глава ИВ Шарурского района озвучил аграрные показатели за 2025 год
АПК13:54
Фото