SOCAR перечислил в госбюджет 1,15 млрд манатов
Энергетика
- 16 ноября, 2016
- 09:40
Баку. 16 ноября. REPORT.AZ/ В октябре 2016 года Государственная нефтяная компания Азербайджана (SOCAR) перечислила в госбюджет страны 125,345 млн манатов.
Как сообщает Report со ссылкой на SOCAR, в январе-сентябре отчисления в госбюджет составили 1 150 172 тыс. манатов.
Помимо этого, в октябре SOCAR перечислил в Государственный фонд социальной защиты (ГФСЗ) 12,207 млн манатов, что на 1,9 млн манатов или 9% больше соответствующего периода прошлого года. В целом, в январе-октябре отчисления компании в ГФСЗ составили 119,370 млн манатов, что на 3,949 млн манатов или 3,4% превышает аналогичный показатель прошлого года.
Последние новости
21:31
Фото
Сахиба Гафарова встретилась с заместителем спикера Палаты представителей Марокко
Милли Меджлис21:18
Фото
Азербайджан и Туркменистан обсудили развитие сотрудничества
Внешняя политика21:14
РФ отправит в Армению транзитом через Азербайджан партию удобрений
В регионе21:09
Скончался известный музыкальный продюсер Клайв Дэвис
Шоу-бизнес21:02
Фото
ЧМ-2026: Начался матч Аргентина - Австрия
Футбол20:52
Фото
Азербайджан и ОАЭ обсудили развитие двустороннего сотрудничества
Внешняя политика20:50
Фото
Сахиба Гафарова встретилась с председателем Глобального совета по толерантности и миру
Внешняя политика20:41
Эрдоган и Пезешкиан обсудили укрепление мира в регионе
В регионе20:25