SOCAR на 71% увеличил отчисления в госбюджет
Энергетика
- 11 января, 2017
- 13:29
Баку. 11 января. REPORT.AZ/ В декабре 2016 года Государственная нефтяная компания Азербайджана (SOCAR) перечислила в госбюджет страны 129,056 млн. манатов.
Как сообщает Report со ссылкой на SOCAR, это на 53,736 млн. манатов или 71,3% больше, чем в декабре 2015 года. В январе-декабре отчисления в госбюджет составили 1 395,421 млн. манатов.
Помимо этого, в декабре 2016 года SOCAR перечислил в Государственный фонд социальной защиты (ГФСЗ) 12,666 млн. манатов. В целом, в январе-декабре отчисления компании в ГФСЗ составили 144,417 млн. манатов, что на 5,119 млн. манатов или 3,7% превышает аналогичный показатель прошлого года.
Последние новости
19:46
В Дании зафиксирован самый жаркий день в истории
Другие страны19:35
Фото
UFC Fight Night Baku: Турецкий боец Абдул-Рахман Яхьяев одержал победу нокаутом - ОБНОВЛЕНО-5
Индивидуальные19:20
Расселл выиграл квалификацию Гран-при Австрии "Формулы-1"
Формула 119:05
Джейхун Байрамов и Хакан Фидан обсудили региональную безопасность
Внешняя политика19:00
Тахир Абдуллаев высказался о своей победе над Джефферсоном Насцименто
Индивидуальные18:55
ЕС и Украина заключили соглашение по расширению оборонного производства
Другие страны18:35
"Хезболлах" намерена продолжить боевые действия с Израилем
Другие страны18:19
В ЦАР из-за вспышки холеры погибли 24 человека
Другие страны18:12