SOCAR добыл 958 млн кубометров газа
Энергетика
- 14 марта, 2017
- 13:59
Баку. 14 марта. REPORT.AZ/ В январе-феврале этого года Государственная нефтяная компания Азербайджана (SOCAR) добыла 958,3 млн кубометров газа.
Как сообщает Report со ссылкой на SOCAR, на февраль пришлось 450 млн кубометров добытого за два месяца газа.
В январе-феврале в Азербайджане добыто в общей сложности 4 694,7 млн кубометров газа.
Отметим, что в 2016 году SOCAR добыл 6,3 млрд кубометров газа. Добыча по стране составила 29,4 млрд кубометров.
Последние новости
12:17
Ризван Набиев предложил проводить форумы туркманских общин в Ираке и Сирии
Индивидуальные12:12
Карл III побеседовал с Мухтаром Бабаевым на форуме по суперзагрязнителям в Британии
Экология12:06
В Баку подпишут Устав Союза бухгалтеров и независимых аудиторов стран ОТГ
Финансы12:02
Министр: Бишкек и Баку подготовили проекты в связи с увеличением капитала совместного фонда до $100 млн - ЭКСКЛЮЗИВ
Бизнес12:01
В селе Сарыбаба 82 га территории очищены от мин
Социальная защита11:53
В Баку завершила работу 20-я сессия Конференции Парламентского союза ОИС - ОБНОВЛЕНО
Внешняя политика11:42
Казахстан планирует обнулить пошлины на импорт топлива из третьих стран
Другие страны11:42
Страны ОИС призвали устранить барьеры во взаимной торговле и инвестициях
Внешняя политика11:39