Нефть продолжает дорожать
Энергетика
- 24 сентября, 2018
- 15:42
Баку. 24 сентября. REPORT.AZ/ Цены на нефть эталонных марок повышаются в ходе торгов в понедельник на заявлениях ОПЕК+.
Как сообщает Report со ссылкой на Интерфакс, ноябрьские фьючерсы на нефть марки Brent на лондонской бирже ICE Futures подорожали на 1,82 доллара (2,31%) и торгуются на уровне 80,62 доллара за баррель. Котировки фьючерсов на нефть WTI на ноябрь на торгах Нью-йоркской товарной биржи к этому времени увеличились на 1,37 доллара (1,94%) - до 72,15 долларов а баррель.
В ходе торгов в понедельник цена Brent поднималась до самого высокого уровня с ноября 2014 года - 80,94 доллара за баррель, тем самым превысив предыдущий максимум этого года 80,50 доллара за баррель, зафиксированный в мае.
Последние новости
22:08
Axios: Вчерашние переговоры между Израилем и Ливаном завершились безрезультатно
Другие страны21:52
Фото
Сингх: Индия не признает право народов на самоопределение - ОБНОВЛЕНО-4
Внешняя политика21:39
Дания передаст Украине 15 тыс. дальнобойных артиллерийских боеприпасов
Другие страны21:25
ПАСЕ приняла резолюцию с акцентом на "деградацию демократии" в Грузии
В регионе21:10
Крис Райт: Через Ормуз за сутки перевезено 20 млн баррелей нефти
Другие страны20:53
В Азербайджане один абитуриент набрал 700 баллов в I группе специальностей
Наука и образование20:46
Фото
Представители Азербайджана и Сенегала обсудили развитие межпарламентских связей
Внешняя политика20:42
США намерены продать Турции двигатели для истребителей на 700 млн долларов
В регионе20:38