Нефть подорожала на 5 процентов
Энергетика
- 03 декабря, 2018
- 07:18
Баку. 3 декабря. REPORT.AZ/ Цены на нефть начали ускоренно повышаться на заявлениях о 90-дневном перемирии в торговой войне между США и Китаем, выходе Катара из ОПЕК с января следующего года, ожидаемого на этой неделе решения ОПЕК о сокращении добычи.
Как сообщает Report, стоимость февральских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent по состоянию на 10:52 по бакинскому времени поднялась на 4,73% - до 62,27 долларов за баррель.
Цена январских фьючерсов на нефть марки WTI выросла на 5,11%, до 53,53 доллара за баррель.
Последние новости
18:31
Фото
Азербайджан и Оман обсудили возможности сотрудничества
Внешняя политика18:28
Фото
Азербайджан и Иордания подпишут меморандум о сотрудничестве в энергетике
Энергетика18:11
Фото
Али Асадов встретился с председателем парламента Турции Нуманом Куртулмушем
Внешняя политика18:10
В Азербайджане завершены социальные выплаты за июнь
Социальная защита18:07
Фото
Адиль Керимли рассказал на международном форуме о поддержке искусства мугама в Азербайджане
Kультурная политика18:04
В Баку обвинили МИД Франции в предвзятости
Внешняя политика17:46
Гёкташ: Турция и Азербайджан подпишут планы действий по укреплению института семьи
Внешняя политика17:36
Цена на нефть марки Brent снизилась на 4% - ОБНОВЛЕНО-2
Энергетика17:33