Нефть марки Brent выросла в цене после обвала
Энергетика
- 21 ноября, 2018
- 19:51
Баку. 21 ноября. REPORT.AZ/ Мировые цены на нефть в среду вечером растут на 2-3% в рамках коррекции после обвала на 7% днем ранее, свидетельствуют данные торгов.
Как передает Report со ссылкой на РИА Новости, по состоянию на 22.09 по бакинскому времени стоимость январских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent росла на 2,54% — до 64,12 доллара за баррель.
Цена январских фьючерсов на нефть марки WTI — на 3,65%, до 55,38 доллара за баррель.
Ранее президент США Дональд Трамп заявил, что цены на нефть снижаются, и поблагодарил за это Саудовскую Аравию.
Последние новости
13:20
Микаил Джаббаров обсудил с главой правительства Астрахани развитие сотрудничества
Бизнес13:08
Завтра в Баку ожидается 31° тепла
Другие13:07
Украина рассчитывает подписать на URC 2026 соглашений на €10 млрд
Другие страны13:03
Пашинян: Вице-премьеры и министры сохранят свои посты в новом Кабмине Армении
В регионе13:02
Рубио: США хотят заключить с Ираном сделку, но не любой ценой
Другие страны12:55
Азербайджан окажет поддержку Сирии в восстановлении 10 школ
Внешняя политика12:54
Фото
ГФСЗ стал победителем конкурса на форуме ООН в Тбилиси
В регионе12:51
Ахмед Яшар: Турецкие страховщики могут вернуться на рынок Азербайджана
Финансы12:50