Цена на нефть марки Brent повысилась
Энергетика
- 22 января, 2019
- 04:31
Баку. 22 января. REPORT.AZ/ Цена на нефть по итогам торгов в понедельник на сырьевой бирже Лондона повысилась.
Как передает Report, стоимость фьючерсов на нефть марки Brent с поставкой в марте на Лондонской бирже ICE Futures повысилась на 0,27 доллара, до 62,85 долларов за баррель.
Торги на Нью-Йоркской товарной бирже (NYMEX) 21 января не проводились в связи с празднованием в США национального праздника - Дня Мартина Лютера Кинга (Martin Luther King Day), который ежегодно отмечается в третий понедельник января.
Последние новости
13:20
Микаил Джаббаров обсудил с главой правительства Астрахани развитие сотрудничества
Бизнес13:08
Завтра в Баку ожидается 31° тепла
Другие13:07
Украина рассчитывает подписать на URC 2026 соглашений на €10 млрд
Другие страны13:03
Пашинян: Вице-премьеры и министры сохранят свои посты в новом Кабмине Армении
В регионе13:02
Рубио: США хотят заключить с Ираном сделку, но не любой ценой
Другие страны12:55
Азербайджан окажет поддержку Сирии в восстановлении 10 школ
Внешняя политика12:54
Фото
ГФСЗ стал победителем конкурса на форуме ООН в Тбилиси
В регионе12:51
Ахмед Яшар: Турецкие страховщики могут вернуться на рынок Азербайджана
Финансы12:50