BP не планирует открывать АЗС в Азербайджане
Энергетика
- 30 августа, 2016
- 13:29
Баку. 30 августа. REPORT.AZ/ Компания BP в ближайшей перспективе не планирует открывать автозаправочные станции (АЗС) в Азербайджане и Грузии.
Как передает Report, об этом сказал журналистам вице-президент компании BP Azerbaijan Бахтияр Асланбейли.
Представитель BP объяснил это малыми объемами рынка: “Это коммерческий вопрос. Компания вкладывает во что-то только в том случае, если имеются перспективы на рынке. Считаем, что мы имеем больше опыта в секторе добычи в Азербайджане и перспектив на этом рынке больше. В условиях низких цен на нефть рынок Азербайджана более конкурентоспособен”.
Он также отметил, что компания не намерена уходить с турецкого рынка.
Последние новости
15:20
Вэнс: Иран согласился пригласить инспекторов МАГАТЭ в страну
Другие страны15:18
Россбах поблагодарила Ильхама Алиева за успешное проведение WUF13
Внешняя политика15:16
Паула Пиньо: ЕС пересматривает планы по саммиту с Великобританией после отставки Стармера
Другие страны15:13
Сахиба Гафарова обсудила межпарламентское сотрудничество со своим иорданским коллегой
Внешняя политика15:10
Пезешкиан завтра посетит Пакистан
В регионе15:05
Бернэм заявил о планах бороться за пост премьера Великобритании
Другие страны14:55
Акмалходжа Мавлонов: Узбекистан заинтересован в опыте Азербайджана по цифровизации таможни
Инфраструктура14:40
Фото
Азербайджанские тхэквондисты завоевали 6 медалей на международном турнире в БиГ
Индивидуальные14:39