"Азеришыг" завершил 4 тендера на 11 млн манатов

Энергетика
  • 03 октября, 2022
  • 07:03
Азеришыг завершил 4 тендера на 11 млн манатов

ОАО "Азеришыг" завершило 4 открытых тендера на проведение кабельных линий по энергоснабжению объектов в селе Гамышлы Кяльбаджарского района (1), реконструкцию электрических линий в селах Гарагашлы, Бешдали, Чанган и Арабгардашбейли Нефтчалинкого района (2), селах Буравар и Шатырлы Джалилабадского района, села Мюрсалгулу Нефтчалинского района (3) и села Холгарагашлы Нефтчалинского района (4) с целью сокращения потерь в электрораспределительной сети.

Как передает Report со ссылкой на единый интернет-портал госзакупок, победителем первых двух тендеров стало ООО Smart Energy Services, третьего – ООО İntegras, четвертого - ЗАО İTES Company.

Победившим компаниям будет перечислено соответственно 3,41 млн манатов, 3,295 млн манатов, 2,977 млн манатов и 1,729 млн манатов, всего 11,412 млн манатов.

Последние новости

19:02

Визит Пезешкиана в Пакистан будет посвящен расширению двустороннего сотрудничества - ОБНОВЛЕНО

В регионе
18:56

Эсра Эрдоган Албайрак: Я считаю важным совместную работу женщин Азербайджана и Турции

В регионе
18:45

Джованни Малаго возглавил Федерацию футбола Италии

Футбол
18:36

В Азербайджане внедрили систему "единого окна" для государственного финансирования НПО

Финансы
18:33

В Баку завершился первый день 20-й сессии Конференции Парламентского союза стран ОИС

Внутренняя политика
18:26
Фото

Рашад Набиев: Танкер "Достлуг" укрепит сотрудничество Азербайджана и Туркменистана

Инфраструктура
18:18

Айдын Сулейманлы назвал незабываемой победу над чемпионом Магнусом Карлсеном

Индивидуальные
18:17

Саммит ЕС-Молдова: Ускоренного вступления в Евросоюз не будет

Другие страны
18:12

ЕС может выделить Молдове €523 млн при выполнении реформ до конца года

Другие страны
Лента новостей