"Азеришыг" продолжает работу в усиленном режиме
Энергетика
- 24 февраля, 2021
- 11:55
ОАО "Азеришыг" продолжает работу в усиленном режиме.
Как сообщили Report в ОАО, в связи с этим в городе Баку и регионах налажена усиленная система работы и дежурства.
Кроме того, поручено привлечь на территории дополнительные материалы, машины и механизмы.
"Азеришыг", обращаясь к потребителям, отмечает, что в случае возникновения проблем с электроснабжением следует обратиться в круглосуточно работающий колл-центр 199, охватывающий всю территорию страны.
Последние новости
03:59
CNN: В разведке США начались масштабные сокращения сотрудников
Другие страны03:24
Галибаф: Иран не прекратит борьбу до обеспечения территориальной целостности Ливана
В регионе02:52
В Анкаре запретили митинги и акции в связи с саммитом НАТО
В регионе02:30
ЧМ-2026: Второй тайм матча Франция — Ирак отложен из-за непогоды - ОБНОВЛЕНО
Футбол02:19
Трамп заявил о большей эфсффективности морской блокады Ирана по сравнению с ударами
Другие страны01:56
Иран и США создали линию связи по вопросам Ормузского пролива
Другие страны01:31
Дональд Трамп: Недопущение разработки ядерного оружия Ираном важнее мирового кризиса
Другие страны00:55
Al Hadath: Франция выступила против снятия санкций с Ирана
Другие страны00:24