"Aзеришыг": Счетчики не используются повторно
Энергетика
- 14 августа, 2020
- 14:36
"Мы не можем повторно использовать счетчики".
Как сообщает Report, об этом на сегодняшнем брифинге заявил глава чебно-инновационного центра ОАО "Азеришыг" Араз Мамедзаде.
По его словам, поэтому невозможно обнулить или изменить показатели этих счетчиков: "Невозможность повторного использования счетчиков - безусловно, потеря для нас. Ни один производитель не может предоставить подобные функциональные возможности и соответствующее программное обеспечение".
Последние новости
06:02
Арагчи подвел итоги первого раунда ирано-американских переговоров в Швейцарии
В регионе05:39
Иран и США согласовали дорожную карту для достижения итоговой сделки - ОБНОВЛЕНО-3
Другие страны05:20
Багаи: На переговорах с США достигнут прогресс по разблокировке иранских активов
В регионе05:00
ЧМ-2026: В Ванкувере стартовала встреча Новая Зеландия - Египет
Футбол04:45
При крушении самолета ВВС Боливии погибли шесть человек
Другие страны04:19
Кевин Пина признан лучшим игроком матча Уругвай - Кабо-Верде
Футбол04:08
Фото
ЧМ-2026: Уругвай не смог обыграть дебютанта мундиаля Кабо-Верде - ОБНОВЛЕНО
Футбол03:51
Писториус обвинил Трампа в провоцировании кризиса с Ормузским проливом
Другие страны03:18