“Азеригаз”: Проблемы с подачей газа устраняются
Энергетика
- 17 октября, 2016
- 06:10
Баку. 17 октября. REPORT.AZ/ Вчера в соцсетях распространилась информация о проблемах с подачей газа на отдельных территориях города Баку.
Как сообщил в ответ на запрос Report глава пресс-службы ПО “Азеригаз” Госнефтекомпании Азербайджана (SOCAR) Ибрагим Кербалаев, на данный момент предпринимаются незамедлительные меры по устранению данных проблем.
“Сотрудники ПО “Азеригаз” незамедлительно реагируют на обращения, связанные с проблемами с подачей газа на каких-либо территориях, и решают данный вопрос. Горячая линия организации действует 24 часа в сутки”, - сообщили в ПО.
Последние новости
10:37
Цена на азербайджанскую нефть упала до $74
Энергетика10:28
ЧМ-2026: Определились 28 участников плей-офф чемпионата мира по футболу
Футбол10:25
Дорожная полиция обратилась к водителям в связи с дождливой погодой
Социальная защита10:14
МВД: В Азербайджане за сутки задержаны 40 подозреваемых в совершении преступлений
Происшествия10:07
В Тегеране шесть человек пострадали при взрыве газового баллона
В регионе10:00
Рэнкинг активов НБКО в Азербайджане (01.01.2026)
Финансы09:54
МЧС Азербайджана обратилось к населению из-за ухудшения погоды
Происшествия09:41
В Пакистане зафиксировано землетрясение магнитудой более 5
Другие страны09:34