“Азеригаз” газифицировал 182 населенных пункта
Энергетика
- 08 ноября, 2016
- 09:47
Баку. 8 ноября. REPORT.AZ/ Производственным объединением "Азеригаз" Государственной нефтяной компании Азербайджана (SOCAR) за январь-октябрь текущего года проложены новые газопроводы общей протяженностью 7 505,2 км.
Как сообщает Report со ссылкой на пресс-службу SOCAR, в целях эксплуатации сети в безопасном и нормальном режиме капитально отремонтировано 239,5 км газопроводов. В результате строительно-монтажных работ газифицировано 182 населенных пункта.
Отметим, что все работы проводятся в рамках Государственной программы по социально-экономическому развитию регионов (2014-2018 годы) и Государственной программы по социально-экономическому развитию города Баку и его поселков (2014-2016 годы).
Последние новости
12:37
Число раненых при стрельбе в школе на Филиппинах возросло до 20 человек
Другие страны12:30
Ильхама Гадимова: В Азербайджане к 2030 году производство баранины планируется увеличить на 9%
АПК12:26
Иран исключил доступ инспекторов МАГАТЭ на пострадавшие от ударов объекты
Другие страны12:25
Видео
Хикмет Гаджиев: Прогулка президентов Азербайджана и Туркменистана по Шуше — яркое проявление крепких дружеских связей
Внешняя политика12:24
На юге Испании семь человек пострадали из-за наезда нескольких машин на толпу
Другие страны12:16
Таджикистан назвал крайне актуальной инициативу Баку по циркулярному "зеленому" туризму
Туризм12:12
ЕС запускает Connectivity Agenda Platform для развития Среднего коридора
Инфраструктура12:08
Азербайджан нацелен на повышение производительности и экспортного потенциала агросектора
АПК12:06
Фото