“Азеригаз” газифицировал 182 населенных пункта

Энергетика
  • 08 ноября, 2016
  • 09:47
“Азеригаз” газифицировал 182 населенных пункта

Баку. 8 ноября. REPORT.AZ/ Производственным объединением "Азеригаз" Государственной нефтяной компании Азербайджана (SOCAR) за январь-октябрь текущего года проложены новые газопроводы общей протяженностью 7 505,2 км.

Как сообщает Report со ссылкой на пресс-службу SOCAR, в целях эксплуатации сети в безопасном и нормальном режиме капитально отремонтировано 239,5 км газопроводов. В результате строительно-монтажных работ газифицировано 182 населенных пункта.

Отметим, что все работы проводятся в рамках Государственной программы по социально-экономическому развитию регионов (2014-2018 годы) и Государственной программы по социально-экономическому развитию города Баку и его поселков (2014-2016 годы).

Последние новости

12:37

Число раненых при стрельбе в школе на Филиппинах возросло до 20 человек

Другие страны
12:30

Ильхама Гадимова: В Азербайджане к 2030 году производство баранины планируется увеличить на 9%

АПК
12:26

Иран исключил доступ инспекторов МАГАТЭ на пострадавшие от ударов объекты

Другие страны
12:25
Видео

Хикмет Гаджиев: Прогулка президентов Азербайджана и Туркменистана по Шуше — яркое проявление крепких дружеских связей

Внешняя политика
12:24

На юге Испании семь человек пострадали из-за наезда нескольких машин на толпу

Другие страны
12:16

Таджикистан назвал крайне актуальной инициативу Баку по циркулярному "зеленому" туризму

Туризм
12:12

ЕС запускает Connectivity Agenda Platform для развития Среднего коридора

Инфраструктура
12:08

Азербайджан нацелен на повышение производительности и экспортного потенциала агросектора

АПК
12:06
Фото

Анар Гулиев: Строящаяся в Физули мечеть является символом братства с Туркменистаном

Внешняя политика
Лента новостей