Азербайджан и США обсудили расширение ЮГК
Энергетика
- 29 февраля, 2024
- 12:33
Азербайджан и США обсудили расширение Южного газового коридора (ЮГК).
Как передает Report, об этом сообщил министр энергетики Пярвиз Шахбазов в своем аккаунте в социальной сети "Х".
"Накануне заседания Консультативного совета ЮГК мы встретились с заместителем помощника секретаря Бюро энергетических ресурсов США Кимберли Харрингтон и обсудили развитие связей между двумя странами в энергетической сфере, расширение ЮГК, реализацию проектов "зеленой энергии", а также вопросы сотрудничества в рамках COP29", - отметил он.
Последние новости
04:52
Нетаньяху: Израиль не выведет войска из Южного Ливана
В регионе04:12
ЧМ-2026: Начался матч Уругвай — Испания
Футбол04:09
ЧМ-2026: Стартовал матч Кабо-Верде — Саудовская Аравия
Футбол03:46
В Ливане восстановлен контроль после протестов
В регионе03:02
Вэнс: США готовы обсудить с Ираном разногласия по меморандуму
В регионе02:36
FT: Стармер намерен нарастить военные расходы Великобритании
Другие страны02:12
После ударов по Ирану над Персидским заливом патрулирует самолет ВМС США
В регионе01:56
На ЧМ-2026 почтили память жертв землетрясения в Венесуэле
Общество01:39