Азербайджан готовится добыть 2-миллиардную тонну нефти
Энергетика
- 25 апреля, 2017
- 07:31
Баку. 25 апреля. REPORT.AZ/ 25 ноября этого года в Азербайджане будет добыта 2-миллиардная тонна нефти.
Как передает Report, об этом сообщил первый вице-президент Государственной нефтяной компании Азербайджана (SOCAR) Хошбахт Юсифзаде.
По его словам, Азербайджан до сегодняшнего дня добыл 1,971 млрд тонн нефти, из них 971 млн тонн - на суше, 1 млрд тонн – в море: "Для достижения объема в 2 млрд нужно добыть еще 29 млн тонн. Расчеты показывают, что это произойдет 25 ноября 2017 года".
Последние новости
20:08
В Агдаме при раскопках обнаружены человеческие останки
Происшествия19:50
Фото
От имени Ильхама Алиева дан государственный прием в честь президента Туркменистана
Внешняя политика19:38
Саммит ЕС-Великобритания будет перенесен
Другие страны19:25
Рубио завтра отправится с трехдневным визитом в ОАЭ, Кувейт и Бахрейн
Другие страны19:14
Ван И: Реализация меморандума между Ираном и США вернет мир на Ближний Восток
Другие страны19:04
Азербайджан и Туркменистан обсудили сотрудничество в сфере соцзащиты
Социальная защита19:04
Руководитель Бакинского офиса Совета Европы вызван в МИД Азербайджана
Внешняя политика19:02
Визит Пезешкиана в Пакистан будет посвящен расширению двустороннего сотрудничества - ОБНОВЛЕНО
В регионе18:56