В США на нефтезаводе произошел взрыв
Другие страны
- 26 апреля, 2018
- 18:54
Баку. 26 апреля. REPORT.AZ/ Около 20 человек пострадали при взрыве на нефтеперерабатывающем заводе в американском штате Висконсин в четверг.
Как передает Report со ссылкой на РИА Новости, об этом сообщает телеканал ABC.
По словам начальника пожарной службы города Сьюпириор Стива Панджера, предположительно, взорвалась небольшая емкость, в которой была или сырая нефть, или битум.
После взрыва начался пожар. Персонал был эвакуирован. Огонь сначала удалось взять под контроль, но затем он разгорелся повторно.
Он затруднился сообщить данные о состоянии пострадавших. По информации телеканала, в больницы доставлено пять человек, жертв нет.
Полиция города в своем Twitter сообщает, что объявлена эвакуация людей в радиусе одной мили от завода.
Последние новости
10:14
МВД: В Азербайджане за сутки задержаны 40 подозреваемых в совершении преступлений
Происшествия10:07
В Тегеране шесть человек пострадали при взрыве газового баллона
В регионе10:00
Рэнкинг активов НБКО в Азербайджане (01.01.2026)
Финансы09:54
МЧС Азербайджана обратилось к населению из-за ухудшения погоды
Происшествия09:41
В Пакистане зафиксировано землетрясение магнитудой более 5
Другие страны09:34
Украина нанесла удар по заводу "Титан-Баррикады" в Волгограде
Другие страны09:33
Ключевые показатели международных товарных, фондовых и валютных рынков (27.06.2026)
Финансы09:19
Сегодня в Баку пройдет турнир UFC
Индивидуальные09:11