США продлили санкции против Венесуэлы

Другие страны
  • 03 марта, 2021
  • 23:44
США продлили санкции против Венесуэлы

Соединенные Штаты Америки продлили санкционный режим в отношении Венесуэлы до марта 2022 года.

Как передает Report со ссылкой на РИА Новости, об этом сообщил в среду Белый дом.

"Ситуация в Венесуэле продолжает представлять необычную и экстраординарную угрозу национальной безопасности и внешней политике Соединенных Штатов, поэтому я посчитал необходимым продлить введенный в соответствии с указом… режим чрезвычайного положения", - говорится в письме президента Байдена в конгресс.

Чрезвычайное положение в отношении Венесуэлы, предусматривающее введение санкций, было введено в марте 2015 года указом президента Б.Обамы.

Последние новости

11:28

В Подмосковье два человека погибли во время празднования дня рождения

Другие страны
11:20

Россия атаковала АЗС в Запорожской и Харьковской областях Украины

Другие страны
11:17
Фото

Лейла Алиева и Арзу Алиева приняли участие в акции по посадке сезонных цветов на бакинском бульваре

Внутренняя политика
11:11
Фото

Лейла Алиева и Арзу Алиева приняли участие в церемониях открытия и презентациях в Приморском национальном парке

Внутренняя политика
11:09
Фото

Главы спецслужб Грузии и Армении договорились углублять сотрудничеств

В регионе
11:00

Азербайджан увеличил доходы от экспорта сахара в 4 раза

Бизнес
11:00

Рэнкинг НБКО Азербайджана по кредитному портфелю (01.01.2026)

Финансы
10:56

Украина заявила о поражении российского катера в Черном море

Другие страны
10:50

В Адане полиция арестовала 58 подозреваемых в наркоторговле

В регионе
Лента новостей