Премьер-министр Индии вылетел в Самарканд
Другие страны
- 15 сентября, 2022
- 13:37
Премьер-министр Индии Нарендра Моди вылетел в Самарканд.
Об этом передает Report со ссылкой на Sputnik-Армения.
"Вылетаю в Самарканд для участия в саммите ШОС, на котором состоится обмен мнениями по широкому ряду региональных и международных проблем", - написал политик в соцсети.
Отметим, что в четверг в Самарканде стартовал саммит глав-государств Шанхайской организации сотрудничества, в котором принимают участие лидеры государств-членов организации, стран-наблюдателей и приглашенные президенты.
Последние новости
03:46
В Ливане восстановлен контроль после протестов
В регионе03:02
Вэнс: США готовы обсудить с Ираном разногласия по меморандуму
В регионе02:36
FT: Стармер намерен нарастить военные расходы Великобритании
Другие страны02:12
После ударов по Ирану над Персидским заливом патрулирует самолет ВМС США
В регионе01:56
На ЧМ-2026 почтили память жертв землетрясения в Венесуэле
Общество01:39
ЧМ-2026: Лучшим игроком матча Сенегал — Ирак стал Пап Гейе
Футбол01:36
ЧМ-2026: Усман Дембеле стал лучшим игроком матча с Норвегией
Футбол01:09
Фото
ЧМ-2026: Сенегал разгромил Ирак, забив пять безответных мячей – ОБНОВЛЕНО
Футбол01:07
Фото